ДЮСШ №7

Logo-01-1-.png 
 

adres.png
#htmlcaption #htmlcaption2 #htmlcaption3 #htmlcaption3 #htmlcaption4 #htmlcaption5 #htmlcaption6 #htmlcaption7

2010 - 2011 год

 

ЧАУН АНАСТАСИЯ (мс), тр. ЧАУН Э.Ю.

Этап Кубка Мира, г. Москва, 50м (ноябрь 2010 г.)

-   2 место на дистанции 200м брасс

Чемпионат Европы, Голландия, 25м (ноябрь 2010 г.)

-   1 место на дистанции 200м брасс

Открытый Чемпионат России, 50м (апрель 2011 г.)

-   3 место на дистанции 200м брасс

Кубок России, 50м (июль 2011 г.)

-   1 место на дистанции 200м брасс

-   3 место на дистанции 100м брасс

Кубок Москвы, 25м (октябрь 2010 г.)

-   1 место на дистанции 200м брасс

Чемпионат и Первенство Москвы, 50м (февраль 2011 г.)

-   2 место на дистанции 50м брасс

-   1 место на дистанции 100м брасс

-   1 место на дистанции 200м брасс

 

КИМСТАЧ УЛЬЯНА (1999 г.р.), тр. СОСИНА Т.В.

Международный детский фестиваль "Веселый дельфин", 50м (апрель 2011 г.)

-   1 место в эстафете 4х50м бат.

Кубок Москвы, 50м (март 2011 г.)

-   2 место на дистанции 100м бат.

 

ГУСЕНКОВ ТИМОФЕЙ (1998 г.р.), тр. СПИРИНА Е.В.

Первенство Москвы, 25м (ноябрь 2010 г.)

-   2 место на дистанции 100 в/с

 

БУГРОВ ДЕНИС (1998 г.р.), тр. СПИРИНА Е.В.

Первенство Москвы, 25м (ноябрь 2010 г.)

-   3 место на дистанции 50м спина

 

САВВИН СЕРГЕЙ (1995 г.р.), тр. СПИРИНА Е.В.

Первенства Москвы, 50м (декабрь 2010 г.)

-   2 место на дистанции 800м в/с - КМС

 

МАРИЧЕВА ВИКТОРИЯ (1997 г.р.), тр. НИКОНОРОВА Е.В.

Первенства Москвы, 50м (декабрь 2010 г.)

-   3 место на дистанции 400м к/п - КМС

Первенство Москвы, 50м (март 2011 г.)

-   3 место на дистанции 400м к/п

Первенство Москвы, 50м (апрель 2011 г.)

-   3 место на дистанции 200м к/п

-   3 место на дистанции 400м к/п


 

ТАЗЕТДИНОВ РОМАН (1996 г.р.), тр. СПИРИНА Е.В.

Первенство Москвы, 50м (апрель 2011 г.)

-   2 место на дистанции 100м бат.

-   2 место на дистанции 200м бат.

 

СМИРНОВА АЛЕНА (1999 г.р.), тр. СПИРИНА Е.В.

Первенство Москвы, 50м (апрель 2011 г.)

-   3 место на дистанции 100м спина

 

РТИЩЕВ АЛЕКСЕЙ (1998 г.р.), тр. НИКОНОРОВА Е.В.

Первенство Москвы, 25м (май 2011 г.)

-   3 место на дистанции 100м в/с

Кубок Москвы, 25м (март 2011 г.)

-   2 место на дистанции 400м в/с

 
 
    ИМЕНИННИКИ


17.03.
Фомичев Александр Олегович
инструктор по плаванию

 29.03.
Герасимов Дмитрий Юрьевич
инструктор по плаванию

14.04.
 
Конев Александр Сергеевич
тренер по хоккею


20.04.
 
Селезнев Сергей Михайлович
инструктор по плаванию

 29.04.
 
Колпачев Олег Александрович
тренер по водному поло

 01.05.
Румянцев Александр Борисович
тренер по хоккею

 02.05.

Меркулов Евгений Евгеньевич
тренер по хоккею

 03.05.
Мягкова Алла Анатольевна
тренер по водному поло

 08.05.
 
Чаун Елена Георгиевна
тренер по плаванию

 24.05.
Разгоняев Александр Иванович
тренер по водному поло

14.06.
 
Лебедь Ирина Александровна
тренер по фигурному катанию на коньках

 27.06.

Андреев Дмитрий Валерьевич
тренер по водному поло

 


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ


Тренажерный зал Тренажерный зал

Регулярно посещая зал, можно решить разные проблемы: нарушение жирового обмена, повысить иммунитет, укрепить сердечно-сосудистую систему.
 
Свободное плавание Свободное плавание

Выберите удобное для Вас время и приходите плавать! Вашу безопасность обеспечат опытные инструкторы и медицинский работник.
 
Массовое катание Массовое катание

Мы приглашаем Вас на массовое катание на коньках – один из лучших способов проведения активного досуга и популярнейший вид массового отдыха.
 
Для самых маленьких Для самых маленьких

Продажа абонементов в группы по плаванию для детей с 3 до 5 лет "Мать и дитя".
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ


Полезные ссылки







Быстрый поиск


Услуги населению









© 2012-2021  ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 7" Москомспорта.  Яндекс.Метрика  
 
конкурс сайтов
  Мы в "Инстаграм"  instagram.png

О компании | Защита данных | Карта сайта | Создание сайта BuyBest