ДЮСШ №7

Logo-01-1-.png 
 

adres.png
#htmlcaption #htmlcaption2 #htmlcaption3 #htmlcaption3 #htmlcaption4 #htmlcaption5 #htmlcaption6 #htmlcaption7

2009-2010 год

ЧАУН АНАСТАСИЯ (мс), тр. ЧАУН Э.Ю.

Кубок Москвы (октябрь, 2009 г.)

-   1 место на дистанции 50м брасс

-   1 место на дистанции 100м брасс

-   1 место на дистанции 200м брасс

-   3 место на дистанции 100м бат.

Чемпионат Европы (Турция, Станбул, декабрь 2009 г.)

-   4 место на дистанции 200м брасс

Чемпионат России, 25 м (февраль 2010 г.)

-   1 место на дистанции 200м брасс

Чемпионат и Первенство г. Москвы (март 2010 г.)

-   1 место на дистанции 50 м брасс

-   1 место на дистанции 100м брасс

-   1 место на дистанции 200м брасс

-   1 место на дистанции 400м к/п

Чемпионат России (май 2010 г.)

-   2 место на дистанции 200м брасс

Чемпионат Европы (Венгрия, август 2010 г.)

-   1 место на дистанции 200м брасс

 

КИМСТАЧ УЛЬЯНА (1999 г.р.), тр. СОСИНА Т.В.

Кубок Москвы 1 этап  (январь, 2010 г.)

-   2 место на дистанции 50м в/с

Кубок Москвы 2 этап (февраль 2010 г.)

-   2 место на дистанции 50м бат.

-   3 место в эстафете 4х50м бат. (Кимстач Ульяна, Смирнова Алена, Морозова Александра, Краснокутская Анна)

Кубок Москвы 3 этап (апрель 2010 г.)

-   2 место на дистанции 200м в/с

-   1 место на дистанции 200м к/п

Первенство г. Москвы (май 2010 г.)

-   1 место на дистанции 50м бат.

-   2 место на дистанции 100м бат.

-   3 место на дистанции 200м к/п

 

ГЕРАСИМОВ ДМИТРИЙ (1991 г.р.), тр. ЧАУН Э.Ю.

Чемпионат и Первенство г. Москвы  (январь, 2010 г.)

-   3 место на дистанции 200м спина

 

КОЛОСКА КРИСТИНА (1996 г.р.), тр. ЧАУН Э.Ю.

Первенство г. Москвы  (март, 2010 г.)

-   3 место на дистанции 800м в/с

 

СОКОЛОВ ЕГОР (1996 г.р.), тр. НИКОНОРОВА Е.В.

Чемпионат и Первенство г. Москвы  (январь, 2010 г.)

-   3 место на дистанции 800м в/с


ЧАУН АНТОН (1992 г.р.), тр. ЧАУН Э.Ю.

Чемпионат и Первенство г. Москвы  (март, 2010 г.)

-   1 место на дистанции 200м бат.

-   2 место на дистанции 100м бат.

 

КАЛИНИНА ДАРЬЯ (1996 г.р.), тр. НИКОНОРОВА Е.В.

Первенство г. Москвы  (апрель, 2010 г.)

-   3 место на дистанции 400м к/п


УФАЕВ АНДРЕЙ (1995 г.р.), тр. ЧАУН Э.Ю.

Первенство г. Москвы  (апрель, 2010 г.)

-   3 место на дистанции 400м в/с

 
 
    ИМЕНИННИКИ


17.03.
Фомичев Александр Олегович
инструктор по плаванию

 29.03.
Герасимов Дмитрий Юрьевич
инструктор по плаванию

14.04.
 
Конев Александр Сергеевич
тренер по хоккею


20.04.
 
Селезнев Сергей Михайлович
инструктор по плаванию

 29.04.
 
Колпачев Олег Александрович
тренер по водному поло

 01.05.
Румянцев Александр Борисович
тренер по хоккею

 02.05.

Меркулов Евгений Евгеньевич
тренер по хоккею

 03.05.
Мягкова Алла Анатольевна
тренер по водному поло

 08.05.
 
Чаун Елена Георгиевна
тренер по плаванию

 24.05.
Разгоняев Александр Иванович
тренер по водному поло

14.06.
 
Лебедь Ирина Александровна
тренер по фигурному катанию на коньках

 27.06.

Андреев Дмитрий Валерьевич
тренер по водному поло

 


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ


Тренажерный зал Тренажерный зал

Регулярно посещая зал, можно решить разные проблемы: нарушение жирового обмена, повысить иммунитет, укрепить сердечно-сосудистую систему.
 
Свободное плавание Свободное плавание

Выберите удобное для Вас время и приходите плавать! Вашу безопасность обеспечат опытные инструкторы и медицинский работник.
 
Массовое катание Массовое катание

Мы приглашаем Вас на массовое катание на коньках – один из лучших способов проведения активного досуга и популярнейший вид массового отдыха.
 
Для самых маленьких Для самых маленьких

Продажа абонементов в группы по плаванию для детей с 3 до 5 лет "Мать и дитя".
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ


Полезные ссылки







Быстрый поиск


Услуги населению









© 2012-2021  ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 7" Москомспорта.  Яндекс.Метрика  
 
конкурс сайтов
  Мы в "Инстаграм"  instagram.png

О компании | Защита данных | Карта сайта | Создание сайта BuyBest