В этом учебном году учащиеся отделения плавания приняли участие в: Чемпионате Европы, Чемпионате и Кубке России, Чемпионате, Первенстве и Кубке г.Москвы. В течение года успешно проводили соревнования: ко Дню Учителя, моя любимая дистанция, Юный пловец, Веселый дельфин, новогодние старты на призы Деда Мороза и Снегурочки, участвовали в соревнованиях в г.Рузе и в спортивных школах г.Москвы
По окончании учебного года в мае провели Первенство ДЮСШ № 7 по всем возрастам.
Чемпионат Европы Щецин Польша (25м.) (декабрь 2011г.)
Чаун Анастасия 1988г.р.– (тренер-преподаватель Чаун Э.Ю.)
- 2 место на дистанции 200 м брасс
Член сборной команды России, участник Олимпийских игр в Лондоне 2012г.
(12 место на дистанции 200м брасс)
Чемпионат России г.Волгоград (25м.) (ноябрь 2011г.)
Чаун Анастасия 1988г.р.– (тренер-преподаватель Чаун Э.Ю.)
- 1 место на дистанции 200 м брасс
Чемпионат России г.Москва (50м.) (апрель 2012г.)
Чаун Анастасия 1988г.р.– (тренер-преподаватель Чаун Э.Ю.)
- 1 место на дистанции 200 м брасс
- 3 место на дистанции 100 м брасс
Чемпионат и Первенство Москвы (25м.) (октябрь 2011г.)
Чаун Анастасия 1988г.р.– (тренер-преподаватель Чаун Э.Ю.)
- 1 место на дистанции 50 м брасс
- 1 место на дистанции 200 м брасс
Соколов Егор 1996г.р. (тренер-преподаватель Никонорова Е.В.)
- 2 место на дистанции 1500 м в/стиль
Первенство Москвы (25м.) (ноябрь 2011г.)
-Кротов Денис 1999г. –(тренер-преподаватель Никонорова Е.В.)
- 2 место на дистанции 50 м в/с
- 3 место на дистанции 100 м в/с
-Авилычева Анастасия 2002г. –(тренер-преподаватель Сосина Т.В.)
- 1 место на дистанции 100 м н/спине
- 2 место на дистанции 50 м н/спине
- 3 место на дистанции 50 м в/с
- 3 место на дистанции 200 м к/плавание
- Шаталов Даниил 1999г.р. (тренер-преподаватель Никонорова Е.В.)
- 3 место на дистанции 200 м к/плавание
4 х 50 м эстафета в/стиль
-3 место (Шкиндер Владислав, Кротов Денис, Квак Илья, Шаталов Даниил)
Первенство Москвы (50м.) (март 2012г.)
Ртищев Алексей 1998г.р. (тренер-преподаватель Никонорова Е.В.)
- 2 место на дистанции 800 м в/стиль
- 3 место на дистанции 100 м в/стиль
Тазетдинов Роман 1996г.р. (тренер-преподаватель Спирина Е.В.)
- 3 место на дистанции 200 м баттерфляй
Первенство Москвы (50м.) (апрель 2012г.)
Ртищев Алексей 1998г.р. (тренер-преподаватель Никонорова Е.В.)
- 1 место на дистанции 50 м в/стиль
- 1 место на дистанции 100 м в/стиль
- 1 место на дистанции 200 м к/плавание
Линт Наталья 1998г.р. (тренер-преподаватель Сосина Т.В.)
- 2 место на дистанции 100 м брасс
- 1 место на дистанции 200 м брасс
Краснокутская Анна 1999г.р. (тренер-преподаватель Сосина Т.В.)
- 3 место на дистанции 200 м баттерфляй
Тазетдинов Роман 1996г.р. (тренер-преподаватель Спирина Е.В.)
- 2 место на дистанции 100 м баттерфляй
- 2 место на дистанции 200 м баттерфляй
Первенство Москвы (25м.) (май 2012г.)
Кротов Денис 1999г.р. (тренер-преподаватель Никонорова Е.В.)
- 1 место на дистанции 100 м в/стиль
- 3 место на дистанции 50 м в/стиль
- 3 место на дистанции 200 м к/плавание
- Авилычева Анастасия 2002г.р. – (тренер-преподаватель Сосина Т.В.)
-1 место на дистанции 100 м н/спине
-2 место на дистанции 50 м н/спине
Кубок Москвы (2012г.)
- Авилычева Анастасия 2002г.р. – (тренер-преподаватель Сосина Т.В.)
-2 место на дистанции 50 м н/спине
-3 место на дистанции 50 м баттерфляй
Шаталов Даниил 1999г.р. (тренер-преподаватель Никонорова Е.В.)
- 1 место дистанция 400 м в/стиль
-Кротов Денис 1999г.р. (тренер-преподаватель Никонорова Е.В.)
- 2 место дистанция 400 м в/стиль
4 х 50 м эстафета в/стиль
- 2 место (Шкиндер Владислав, Кротов Денис, Квак Илья, Шаталов Даниил)
По итогам года в отделении подготовлено:
- ЗМС - 1 чел. (Чаун Анастасия)
- МС – 1 чел. (Чаун Антон)
- КМС – 3 чел. (Линт Наталья, Колоска Кристина, Тазетдинов Роман)
- I взрослый разряд – 6 чел.
- массовые разряды – 194 чел.
|