ДЮСШ №7

IMG_20181003_115331.jpg 
  adres.png
#htmlcaption #htmlcaption2 #htmlcaption3 #htmlcaption3 #htmlcaption4 #htmlcaption5 #htmlcaption6 #htmlcaption7

ГБУ "СШ № 7" Москомспорта проводит занятия в

группах по физической культуре и спорту (ФКиС)

по плаванию на платной основе.


В ФКиС по плаванию на платной основе набираются дети с 5 лет.


Занятия проводятся по адресу: г. Москва, район Ново-Переделкино, ул. Чоботовская, д.4


Подробную информацию по предоставляемым услугам, Вы можете

узнать по контактному номеру телефона 8 495-733-38-88

или у администраторов плавательного бассейна "Радужный"


Расписание занятий  ФКиС на сезон 2018-2019 гг.

               Малая ванна

Фомичев

Олег Владимирович

Среда, суббота

9.00

5-6 лет

Среда, суббота

10.00

5-6 лет (2год)

Вторник, пятница

11.15

5-6 лет

Среда, суббота

17.00

5-6 лет

Среда, суббота

17.45

5-6 лет (2год)

Корнева

Наталья Анатольевна

Среда, суббота

18.30

6-7лет

Среда, суббота

19.15

7-9 лет

Воскресенье

10.30

5-6 лет

Воскресенье

11.15

6-7 лет

Герасимов

Дмитрий Юрьевич

Понедельник, четверг

14.00

6-8 лет

Понедельник, четверг

14.45

6-8 лет

Понедельник, четверг

15.30

6-8 лет

Понедельник, четверг

19.15

7-8 лет

Понедельник, четверг

20.00

7-9 лет

Чаун Антон Эдуардович

 

Среда, суббота

14.00

5-7 лет

Среда, суббота

 14.45

5-8 лет

Среда, суббота

15.30

5-8 лет

Среда, суббота

16.15

5-6 лет

Вторник, пятница

14.00

5-7 лет

Вторник, пятница

14.45 

5-8 лет

Вторник, пятница

15:30

5-8 лет

Вторник, пятница

20.00

7-9 лет

Среда, суббота

20.00

5-6 лет

Воскресенье

9.00

6-8 лет

Воскресенье

9.45

6-8 лет

Воскресенье

16.00

5-6 лет

Воскресенье

17.00

5-6 лет

 

Черкасов

Виктор Геннадьевич

Вторник, пятница

16.15

5-6 лет

Вторник, пятница

17.00

6-9 лет

Вторник, пятница

17.45

6-7 лет (2год)

Вторник, пятница

18.30

7-9 лет

 

Азевич Артем Николаевич

Воскресенье

12.15

6-7 лет

Воскресенье

14.00

7-8 лет

Воскресенье

15.00

5-7 лет

Воскресенье

18.00

6-7 лет

Воскресенье

19.00

7-9 лет

Вторник, пятница

19.15

7-9 лет

Фомичев

Александр Олегович

Понедельник, четверг

16.15

5-6 лет

Понедельник, четверг

17.00

6-7 лет (2год)

Цибина Татьяна Васильевна

Понедельник, четверг

17.45

6-7лет

Понедельник, четверг

18.30

7-8 лет

Давыдов Денис Викторович

Вторник, пятница

8.00

5-9 лет


         Большая ванна        

        ФИО тренера

Дни занятий

время

Возраст занимающихся

Селезнев Сергей Михайлович

Понедельник, четверг

20.00

9-11 лет

Понедельник, четверг

20.45

13-15 лет

Среда, суббота

20.00

11-12 лет

Среда, суббота

20.45

13-15 лет

Черкасов Виктор Геннадьевич

Понедельник, четверг

20.00

7-9 лет

Понедельник, четверг

20.45

7-12лет

Вторник, пятница

20.00

8-12лет

ум плав

Вторник, пятница

20.45

12-15 лет

ум плав

Понедельник, четверг

21.30

Взр.16 и старше н/ум плав

Фомичев Олег Владимирович

Среда, суббота

20.00

7-10 лет

Среда, суббота

20.45

11-12 лет

Среда, суббота

21.30

Взр.16 и старше н/ум плав

 

Чаун Антон Эдуардович

Воскресенье

14.00

7-10 лет

Воскресенье

15.00

10-12 лет

Воскресенье

18.00

9-12 лет

Воскресенье

19.00

13-15 лет

Вторник, пятница

20.45

9-11 лет

 

Корнева Наталья Анатольевна

Воскресенье

14.00

7 – 8 лет

Воскресенье

15.00

9-11 лет

Среда, суббота

20.00

7-10 лет

Среда, суббота

20.45

10-13 лет

Герасимов Дмитрий Юрьевич

Вторник, пятница

20.00

7-9 лет

Вторник, пятница

20.45

11-13 лет

Фомичев Александр Олегович

Понедельник, четверг

20.00

7-10 лет

Понедельник, четверг

20.45

11-14лет

 

Азевич Артем Николаевич

Вторник, пятница

20.00

8-10 лет

Вторник, пятница

20.45

8-12 лет

Воскресенье

10.00

9-10 лет

Воскресенье

11.00

8-9 лет

Воскресенье

16.00

10-12 лет

Воскресенье

17.00

11-12 лет

Продажа и продление абонементов в отделе продления и продаж абонементов (1 этаж, комната 117) и в кассе в здании бассейна.
 
 
    ИМЕНИННИКИ

  ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ


14.10.
 
Туркин Юрий Константинович
тренер по плаванию

 

17.10.
 
Чаун Эдуард Юрьевич
тренер по плаванию

 

08.11.
Корнева Наталья Анатольевна
инструктор по плаванию

 

18.11.
 
Кузнецов Сергей Сергеевич
тренер по хоккею

 

21.11.
 
Захаренков Михаил Николаевич
тренер по хоккею

 



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ


Тренажерный зал Тренажерный зал

Регулярно посещая зал, можно решить разные проблемы: нарушение жирового обмена, повысить иммунитет, укрепить сердечно-сосудистую систему.
 
Свободное плавание Свободное плавание

Выберите удобное для Вас время и приходите плавать! Вашу безопасность обеспечат опытные инструкторы и медицинский работник.
 
Массовое катание Массовое катание

Мы приглашаем Вас на массовое катание на коньках – один из лучших способов проведения активного досуга и популярнейший вид массового отдыха.
 
Для самых маленьких Для самых маленьких

Продажа абонементов в группы по плаванию для детей с 3 до 5 лет "Мать и дитя".
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ


Полезные ссылки







Быстрый поиск


Услуги населению









© 2012-2017 ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №7" Москомспорта.  Яндекс.Метрика конкурс сайтов
О компании | Защита данных | Карта сайта | Создание сайта BuyBest