ДЮСШ №7

IMG_20181003_115331.jpg 
  adres.png
#htmlcaption #htmlcaption2 #htmlcaption3 #htmlcaption3 #htmlcaption4 #htmlcaption5 #htmlcaption6 #htmlcaption7

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
6.00 - 7.15 6.00 - 7.15 6.00 - 7.15 6.00 - 7.00 6.00 - 7.15 6.00 - 7.00 6.00 - 7.00
Иванов П.А. ТГ-2,4  Иванов П.А. ТГ-2,4 Иванов П.А. ТГ-2,4 Иванов П.А. ТГ-2,4 Иванов П.А. ТГ-2,4 Меркулов Е.Е. ТГ-3 2005 Золотая шайба 
7.15 - 8.15 7.15 - 8.15 7.15 - 8.15 7.00 - 8.00 7.15 - 8.15 "Ново-Переделкино"
Каппушева А.Ш. НП-3 Каппушева А.Ш. НП-2,3 Каппушева А.Ш. НП-3 Иванов П.А. ТГ-2,4 Каппушева А.Ш. НП-2,3 Конев А.С., Кузнецов С.С.
Иванов П.А. НП-2 Иванов П.А. НП-2 Иванов П.А. НП-2 8.15 - 9.15 Иванов П.А. НП-2 7.15 - 8.15 7.15 - 8.15
8.30 - 9.15 8.30 - 9.30  8.30 - 9.15 Иванов П.А. ТГ-2,4 8.30 - 9.15 Столяров С.Ю. ТГ-3 2004 Меркулов Е.Е. НП-1 2010
# СОГ-1 Синицына А.В. # СОГ-3 Каппушева А.Ш. # СОГ-1 Синицына А.В. 9.30 - 10.30 # СОГ-1 Синицына А.В.
# СОГ-2 Иванов П.А. # СОГ-2 Иванов П.А. # 2012  # СОГ-2 Иванов П.А.
9.30 - 10.15 9.30 -10.30 9.30 - 10.15 Столяров С.Ю. 9.30 - 10.15 8.30 - 9.30 8.30 - 9.30
# СОГ-1 Синицына А.В. ФК Постановка  # СОГ-1 Синицына А.В. Меркулов Д.Е. # СОГ-1 Синицына А.В. Захаренков М.Н. ТГ-4 2003 ФК Постановка 
# СОГ-1 Каппушева А.Ш. программ # СОГ-1 Каппушева А.Ш. 10.30-11.30 # СОГ-1 Каппушева А.Ш. программ
10.30 - 11.30 Залунин С.С. 10.30 - 11.30 Профилактика 10.30 - 11.15
# СОГ-2 Лебедь И.А. 10.45 - 11.30 # СОГ-2 Лебедь И.А. # 2012  9.45 - 10.45 9.45 - 12.00
# СОГ-3 Каппушева А.Ш. # 2012  # СОГ-3 Каппушева А.Ш. 11.30 - 12.30 Столяров С.Ю. # 2011 Открытое первенство
Столяров С.Ю. # 2013  Меркулов Д.Е. Панфиленков С.В. Москвы (по календарю)
Меркулов Д.Е. Меркулов Д.Е. 11.30 - 12.30  Захаренков М.Н.
11.45 - 12.30 11.45 - 12.30 11.30 - 12.30  Меркулов Е.Е. # СОГ-2 Лебедь И.А. 12.15 - 14.30
# 2013  # 2013  ФК Постановка  12.45 - 13.45 # СОГ-3 Каппушева А.Ш. 11.00 - 13.15 Открытое первенство
Меркулов Д.Е. Меркулов Д.Е. программ # 2011 12.45 - 13.45  Открытое первенство Москвы (по календарю)
Меркулов Е.Е. Меркулов Е.Е. Залунин С.С. Панфиленков С.В. Лебедь И.А. ТГ С/К Москвы (по календарю) 14.45 - 15.45
12.45 - 13.45  12.45 - 13.45 12.45 - 13.45  Захаренков М.Н. Залунин С.С. Лебедь И.А. ТГ-1
Каппушева А.Ш. НП-2 # 2011 Каппушева А.Ш. НП-2 14.00 - 15.00 13.30 - 15.45 Залунин С.С.
Панфиленков С.В. Меркулов Е.Е. НП-1 2010 14.00 - 15.00 Открытое первенство 15.45 - 16.45
14.00 - 15.00 Захаренков М.Н. Конев А.С. НП-2 2009 Конев А.С. НП-2 2009 Москвы (по календарю) Лебедь И.А. ТГ-4
# 2011 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00 16.00 - 17.00 Залунин С.С.
Панфиленков С.В. Меркулов Е.Е. НП-1 2010 Конев А.С. НП-2 2009 15.15 - 16.15 15.15 - 16.15 Конев А.С. ТГ-5 2002 17.00-18.00
Захаренков М.Н. Румянцев А.Б. ТГ-1 2008 Румянцев А.Б. ТГ-1 2008 Румянцев А.Б. ТГ-5 Юн # Конек
Панфиленков С.В. ТГ-1 2007 18.15 - 19.15
15.15 - 16.15 15.15 -16.15  15.15 - 16.15 17.15 - 18.15 По договору
Меркулов Е.Е. НП-1 2010 Лебедь И.А. ТГ С/К Румянцев А.Б. ТГ-1 2008 16.30 - 17.30 16.30 - 17.30 По договору
Конев А.С. НП-2 2009 Меркулов Д.Е. ТГ-2 2006 Панфиленков С.В. ТГ-1 2007
Меркулов Е.Е. ТГ-3 2005
16.30 - 17.30 16.30 - 17.30 16.30 - 17.30 18.30 - 19.30
Меркулов Е.Е. ТГ-3 2005 Румянцев А.Б. ТГ-1 2008 Панфиленков С.В. ТГ-1 2007 17.45 - 18.45 17.45 - 18.45  # Конек
Панфиленков С.В. ТГ-1 2007 Столяров С.Ю. ТГ-3 2004 Меркулов Д.Е. ТГ-2 2006
17.45 - 18.45 17.45 - 18.45 17.45 - 18.45 19.00 - 20.00 19.00 - 20.00 19.45 - 20.30
Гр.вр. Захаренков М.Н. Меркулов Д.Е. ТГ-2 2006 Меркулов Д.Е. ТГ-2 2006 Захаренков М.Н. ТГ-4 2003 Меркулов Е.Е. ТГ-3 2005 # Массовые катания
Меркулов Е.Е. Меркулов Е.Е. ТГ-3 2005 20.15 - 21.15  Столяров С.Ю. ТГ-3 2004
19.00 - 20.00 19.00 - 20.00 19.00 - 20.00 Лебедь И.А. ТГ С/К 20.15 - 21.15 20.45 - 22.15
Лебедь И.А. ТГ С/К Столяров С.Ю. ТГ-4 2004 Столяров С.Ю. ТГ-3 2004 Залунин С.С. Захаренков М.Н. ТГ-4 2003 Ночная Лига
Залунин С.С. Захаренков М.Н. ТГ-4 2003 Конев А.С. ТГ-5 2002
20.15 - 21.15 20.15 - 21.15 20.15 - 21.15 22.30 - 0.00
Конев А.С. ТГ-5 2002 Конев А.С. ТГ-5 2002 Захаренков М.Н. ТГ-4 2003 Ночная Лига
Румянцев А.Б. ТГ-5 Юн Румянцев А.Б. ТГ-5 Юн Конев А.С. ТГ-5 2002

В связи с частыми изменениями расписания,

уточняйте актуальную информацию в холле здания ледового катка

или по телефону +7 (495) 733-03-69


 
 
    ИМЕНИННИКИ

  ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ


14.10.
 
Туркин Юрий Константинович
тренер по плаванию

 

17.10.
 
Чаун Эдуард Юрьевич
тренер по плаванию

 

08.11.
Корнева Наталья Анатольевна
инструктор по плаванию

 

18.11.
 
Кузнецов Сергей Сергеевич
тренер по хоккею

 

21.11.
 
Захаренков Михаил Николаевич
тренер по хоккею

 



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ


Тренажерный зал Тренажерный зал

Регулярно посещая зал, можно решить разные проблемы: нарушение жирового обмена, повысить иммунитет, укрепить сердечно-сосудистую систему.
 
Свободное плавание Свободное плавание

Выберите удобное для Вас время и приходите плавать! Вашу безопасность обеспечат опытные инструкторы и медицинский работник.
 
Массовое катание Массовое катание

Мы приглашаем Вас на массовое катание на коньках – один из лучших способов проведения активного досуга и популярнейший вид массового отдыха.
 
Для самых маленьких Для самых маленьких

Продажа абонементов в группы по плаванию для детей с 3 до 5 лет "Мать и дитя".
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ


Полезные ссылки







Быстрый поиск


Услуги населению









© 2012-2017 ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №7" Москомспорта.  Яндекс.Метрика конкурс сайтов
О компании | Защита данных | Карта сайта | Создание сайта BuyBest