ДЮСШ №7

IMG_20181003_115331.jpg 
  adres.png
#htmlcaption #htmlcaption2 #htmlcaption3 #htmlcaption3 #htmlcaption4 #htmlcaption5 #htmlcaption6 #htmlcaption7
Расписание спортивного зала с 1 сентября 2018 года

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.30-10.00
ТГ-2,4 Иванов фк
9.00-9.45
#  2012 Столяров хоккей
9.00-10.00
Иванов П.А.ТГ-2,4фк
 8.30-10.00
  НП-3 Каппушева 
11.00-12.15
НП-2 Иванов фк
11.00-11.45
 # 2012 Столяров хоккей
9.45-11.30
Иванов ТГ-2,4 фк
10.00-12.15
Расько ТГ-1,2 спл
8.30-10.00
Меркулов 2010
12.15-13.30
Иванов ТГ-2,4 фк

11.30-12.30
Иванов НП-2 фк
12.15-12.45
Разгоняев 2006-2007
10.00-12.00
ФК Постановка программы          
13.30-14.1
Туркин НП-2-3 пл
11.00-12.00
ТГ-1 Лебедь фк ск
13.00-14.15
 Иванов НП-2 фк
13.00-15.00
НП-3 Каппушева
12.45-13.45
 Колпачев ТГ-3 04 вп
13.15-14.15
Лебедь  ТГ-3 фк ск
Каппушева ТГ-3 фк ск
14.15-15.30
Залунин ТГ-4 фк ск
Каппушева НП-3 
14.15-15.15
ТГ-1 Лебедь фк ск
НП-3 Каппушева фк 
14.15-15.00
# 2011 Панфиленков
14.15-15.15
ТГ-4 Лебедь  фк ск 
13.45-15.00
Спирина НП-3
15.30-16.15
# 2011 Панфиленков
13.30-14.00
Корнеева НП-1 пл
15.15-16.00
Панфиленков 2007 хоккей
15.15-16.15
Конев 2009 хоккей
15.15-16.30
Залунин ТГ-3-5 Спл
Лебедь ТГ-1 фк ск                       
15.00-16.00
Холодков ССМ вп
15.30-16.30
# Конёк
16.15-17.30
Залунин спл ТГ-1-2
Лебедь фк ск  ТГ-1
14.00-16.45
Залунин ТГ-1-2 спл
16.00-17.00
Мягкова  2005 вп
16.15-17.00
Мягкова  2005 вп
16.30-17.15
Румянцев 2008 вп
16.00-16.45
Никонорова ТГ-1-2 пл
17.00-18.3
ТГ-1 Лебедь
ТГ-4 Залунин фк
16.45-18.00
Залунин ТГ-4 фк ск
Лебедь ТГ-1 фк ск
17.00-17.45
Холодков 2008  вп
17.00-17.45
Залунин С.С.ТГ-1-2 СПл
17.15-18.00
Холодков 2008 вп
17.00-18.00
# Конёк
18.30-19.15
Разгоняев  2006 вп
18.00-18.30
Колпачев 2004 вп
17.45-18.15
Новиков ССМ,
ТГ-3-5 пл
17.45-18.30
Колпачев 2004 вп
18.00-18.45
Туркин ТГ-3 пл
18.15-19.15
Мягкова 2003 вп
Холодков ССМ вп
19.15-20.00
Румянцев юн хк
Конев 2002 хк
18.45-20.00
Залунин ТГ-3-5, ССМ спл
18.45-19.30
Разгоняев 2006 вп
18.30-20.30
Расько  ТГ-3-5, ССМ
Лебедь ТГ-4 фк ск                       
18.45-19.15
Разгоняев 2006 вп
20.00-21.30
Чаун Э.Ю. Новиков ТГ-3-5, ССМ
20.15-21.30
Столяров 2004 хк
20.00-21.00
Чаун Э.Ю. ТГ-5, ССМ-3 пл
Спирина ТГ-3-5 пл
20.30-21.00
Никонорова ТГ-3-5 пл
19.15-20.15
Холодков ССМ вп
Мягкова 2003 вп
20.00-21.30
Никонорова ТГ-3-5 пл

21.30-22.30
Мягкова 2003 вп

21.30-22.30
Мягкова 2003 вп

 
 
    ИМЕНИННИКИ

  ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ


14.10.
 
Туркин Юрий Константинович
тренер по плаванию

 

17.10.
 
Чаун Эдуард Юрьевич
тренер по плаванию

 

08.11.
Корнева Наталья Анатольевна
инструктор по плаванию

 

18.11.
 
Кузнецов Сергей Сергеевич
тренер по хоккею

 

21.11.
 
Захаренков Михаил Николаевич
тренер по хоккею

 



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ


Тренажерный зал Тренажерный зал

Регулярно посещая зал, можно решить разные проблемы: нарушение жирового обмена, повысить иммунитет, укрепить сердечно-сосудистую систему.
 
Свободное плавание Свободное плавание

Выберите удобное для Вас время и приходите плавать! Вашу безопасность обеспечат опытные инструкторы и медицинский работник.
 
Массовое катание Массовое катание

Мы приглашаем Вас на массовое катание на коньках – один из лучших способов проведения активного досуга и популярнейший вид массового отдыха.
 
Для самых маленьких Для самых маленьких

Продажа абонементов в группы по плаванию для детей с 3 до 5 лет "Мать и дитя".
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ


Полезные ссылки







Быстрый поиск


Услуги населению









© 2012-2017 ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №7" Москомспорта.  Яндекс.Метрика конкурс сайтов
О компании | Защита данных | Карта сайта | Создание сайта BuyBest