ДЮСШ №7

Logo-01-1-.png 
 

adres.png
#htmlcaption #htmlcaption2 #htmlcaption3 #htmlcaption3 #htmlcaption4 #htmlcaption5 #htmlcaption6 #htmlcaption7
Расписание большой ванны с 1 сентября 2019 года



Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
50м 25м 25м 25м 25м 25м
    Плавание    
6.45-8.00   6.45-8.00 6.45-8.30 6.45-8.00 8.30-10.00
ССМ, ТГ-3-5 Новиков А.А    ССМ, ТГ-3-5 Новиков А.А  ТГ-3-4  Туркин Ю.К. ССМ, ТГ-3-5 Новиков А.А  ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю
           
6.45-8.30   6.45-8.30   6.45-8.30  
ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю   ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю   ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю 9.00-10.00
  9.00-14.30 ТГ 3-5 Спирина Е.В   ТГ 3-5 Спирина ЕВ НП-1  Корнеева Г.Н
  Расько  ССМ, ТГ 1-5       10.00-11.30
          ТГ-3-5 Никонорова Е.В. 
          НП-2 Б Корнеева Г.Н. 
          9.30-10.30
8.00-9.00         ССМ, ТГ-3-5 Новиков А.А 
смена дорожек на         10.30-12.00
25м         НП-3,ТГ1-2 Новиков АА
14.00-15.15 14.00-15.15 14.00-15.15 14.00-15.15 14.00-15.15  
СОГ Корнеева Г.Н НП-1  Корнеева Г.Н СОГ Корнеева Г.Н НП-1   Корнеева Г.Н СОГ Корнеева Г.Н  
  НП-1 Чаун Е.Г.   НП-1 Чаун Е.Г.    
14.00-15.00       14.00-15.00 14.00-15.15
НП-3  Туркин Ю.К.       НП-3  Туркин Ю.К. НП-1 Чаун Е.Г.
15.15-16.45 15.15-16.45 15.15-16.45 15.15-16.45 15.15-16.45 15.15-16.45
НП-3, ТГ-1 Чаун Е.Г. НП-3, ТГ-1 Чаун Е.Г. НП-3, ТГ-1 Чаун Е.Г. НП-3, ТГ-1 Чаун Е.Г.   НП-3, ТГ-1 Чаун Е.Г.
НП 2 А Корнеева Г.Н. НП 2 Б Корнеева Г.Н. НП 2 А  Корнеева Г.Н. НП 2 Б Корнеева Г.Н. НП 2 А Корнеева Г.Н. 15.15-16.45
НП 3, ТГ-1 Спирина Е.В. НП 3, ТГ-1 Спирина Е.В.     НП 3, ТГ-1 Спирина Е.В. НП 3, ТГ-1 Спирина Е.В.
15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30   15.00-16.30 15.00-16.30
ТГ 1-2 Туркин Ю.К. ТГ 1-2 Туркин Ю.К. НП-3  Туркин Ю.К.   ТГ 1-2 Туркин Ю.К. ТГ 1-2 Туркин Ю.К.
16.45-18.15 16.45-18.15 16.45-18.15 16.45-18.15 16.45-18.15 16.45-18.15
ТГ 2-3  Чаун Е.Г. ТГ 2 Спирина Е.В. ТГ 2-3  Чаун Е.Г. ТГ 2 Спирина Е.В. ТГ 2 Спирина Е.В. ТГ 2-3  Чаун Е.Г.
ТГ 2 Спирина Е.В. ТГ 2-3  Чаун Е.Г. НП-3,ТГ 1,2 Никонорова Е.В ТГ 2-3  Чаун Е.Г. НП-3,ТГ 1,2 Никонорова Е.В НП-3,ТГ1,2 Никонорова Е.В
НП-3,ТГ1-2 Новиков А.А НП-3,ТГ 1,2 Никонорова Е.В 16.45-18.00 НП-3,ТГ 1,2 Никонорова Е.В НП-3,ТГ1-2 Новиков А.А ТГ 2 Спирина Е.В.
    НП-3,ТГ1-2 Новиков А.А НП-3,ТГ1-2 Новиков А.А   НП-3 Туркин Ю.К.
16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00   16.30-18.00 18.15 – 18.30
ТГ 3-4 Туркин Ю.К. ТГ 3-4 Туркин Ю.К. ТГ 1-2 Туркин Ю.К.   ТГ 3-4 Туркин Ю.К. смена дорожек на
          50м
18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00   18.00-20.00
ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю   ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю
18.15-20.00 18.15-20.00 18.15-20.00 18.15-20.00 18.15-20.00 18.30-20.00
ТГ 3-5 Спирина Е.В ТГ 3-5 Никонорова Е.В. ТГ 3-5 Никонорова Е.В. ТГ 3-5 Никонорова Е.В. ТГ 3-5 Никонорова Е.В. ТГ 3-5 Никонорова Е.В.
ССМ, ТГ-4-5 Новиков А.А  ТГ 3-5 Спирина Е.В ТГ 3-4 Туркин Ю.К. ТГ 3-5 Спирина Е.В ТГ 3-5 Спирина Е.В ТГ 3-5 Спирина Е.В
  18.30-20.45 18.30-20.45 18.30-20.45 ССМ, ТГ-4-5 Новиков А.А  ТГ 3-4 Туркин Ю.К.
  ССМ, ТГ-4-5 Новиков А.А  ССМ, ТГ-4-5 Новиков А.А  ССМ, ТГ-4-5 Новиков А.А     
    Синхронное плавание    
14.00-16.15   14.15-15.45 14.00-14.45 14.00-15.30  12.45-13.30
НП-3, ТГ-1-2 Расько Е.В.   НП-1  Расько Е.В. НП-1  Расько Е.В. НП-1  Расько Е.В. НП-3, ТГ-1-2 Расько Е.В.
           
16.15-20.45   15.45- 18.00 14.45-17.00 15.30-17.00 13.45-17.00
ССМ, ТГ 3-5 Расько Е.В   ССМ, ТГ 3-5 Расько Е.В НП-3, ТГ-1-2 Расько Е.В. НП-3, ТГ-1-2 Расько Е.В. ССМ, ТГ 3-5 Расько Е.В
      17.00-18.30  17.00- 20.45  
      ССМ, ТГ 3-5 Расько Е.В ССМ, ТГ 3-5 Расько Е.В  
     Водное поло    
14.00-14.45 14.00-14.45 14.00-14.45 14.00-14.45 14.00-14.45 8.00-10.00
НП-1 10 Колпачев О.А. НП-1 10 Колпачев О.А. НП-1 10 Колпачев О.А. НП-1 10 Колпачев О.А. НП-1 10 Колпачев О.А. ССМ-1 04 Колпачев О.А.
14.45-15.45 14.45-15.45 14.45-15.45 14.45-15.45 14.45-15.45  
НП-2 09 Колпачев О.А. НП-2 09 Колпачев О.А. НП-2 09 Колпачев О.А. НП-2 09 Колпачев О.А. НП-2 09 Колпачев О.А.  
НП-2 09 Колпачев О.А. НП-2 09 Колпачев О.А. НП-2 09 Колпачев О.А. НП-2 09 Колпачев О.А. НП-2 09 Колпачев О.А. 10.00-12.00
15.30-16.45 15.30-17.00 15.30-16.45 15.30-16.45 15.30-16.45 НП-3 08 Разгоняев А.И.
ТГ-1 08 Разгоняев А.И. ТГ-1 08 Разгоняев А.И. ТГ-1 08 Разгоняев А.И. ТГ-1 08 Разгоняев А.И. ТГ-1 08 Разгоняев А.И. ТГ-1  08 Разгоняев А.И
НП-3 08 Разгоняев А.И. НП-3 08 Разгоняев А.И. НП-3 08 Разгоняев А.И. НП-3 08 Разгоняев А.И. НП-3 08 Разгоняев А.И. НП-3 08 Разгоняев А.И.
           
16.45-18.15 17.00-18.30 16.45-18.15 16.45-18.15 16.45-18.15  
ТГ-2 07 Разгоняев А.И. ТГ-2 07 Разгоняев А.И. ТГ-2 07 Разгоняев А.И. ТГ-2 07 Разгоняев А.И. ТГ-2 07 Разгоняев А.И.  
16.45-18.00 16.45-18.00 16.45-18.00 16.45-18.00 16.45-18.00  
ТГ-3 06 Мягкова А.А. ТГ-3 06 Мягкова А.А. ТГ-3 06 Мягкова А.А. ТГ-3 06 Мягкова А.А. ТГ-3 06 Мягкова А.А. 14.00-15.00
18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 ТГ-3 06 Мягкова А.А.
ТГ-4 05 Мягкова А.А. ТГ-4 05 Мягкова А.А. ТГ-4 05 Мягкова А.А. ТГ-4 05 Мягкова А.А. ТГ-4 05 Мягкова А.А. 15.00-16.00
18.15-20.15 18.30-20.30 18.15-20.15 18.15-20.15 18.15-20.15 ТГ-4 05 Мягкова А.А.
ССМ-1 04 Колпачев О.А. ССМ-1 04 Колпачев О.А. ССМ-1 04 Колпачев О.А. ССМ-1 04 Колпачев О.А. ССМ-1 04 Колпачев О.А. 16.00-18.15
19.30-21.15 19.30-21.15 19.30-21.15 19.30-21.15 19.30-21.15 ТГ-5 03 Мягкова А.А.
ССМ-2 02 Мягкова А.А.  ССМ-2 02 Мягкова А.А.  ССМ-2 02 Мягкова А.А.  ССМ-2 02 Мягкова А.А.  ССМ-2 02 Мягкова А.А.  ССМ-2 02 Мягкова А.А.
ТГ-5 03 Мягкова А.А. ТГ-5 03 Мягкова А.А. ТГ-5 03 Мягкова А.А. ТГ-5 03 Мягкова А.А. ТГ-5 03 Мягкова А.А.  
 
 
    ИМЕНИННИКИ

 АВГУСТ - ДЕКАБРЬ

14.08.
Буданова Алиса Александровна
тренер по хореографии

20.08.

Меркулов Дмитрий Евгеньевич
тренер по хоккею

 23.08.
 
Спирина Екатерина Владимировна
тренер по плаванию

 28.09.

Панфиленков Станислав Вячеславович
тренер по хоккею

14.10.
 
Туркин Юрий Константинович
тренер по плаванию

17.10.
 
Чаун Эдуард Юрьевич
тренер по плаванию

08.11.
Корнева Наталья Анатольевна
инструктор по плаванию

18.11.
 
Кузнецов Сергей Сергеевич
тренер по хоккею

 21.11.
 
Захаренков Михаил Николаевич
тренер по хоккею

23.12.
Иванов Павел Андреевич
тренер по фигурному катанию на коньках


 


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ


Тренажерный зал Тренажерный зал

Регулярно посещая зал, можно решить разные проблемы: нарушение жирового обмена, повысить иммунитет, укрепить сердечно-сосудистую систему.
 
Свободное плавание Свободное плавание

Выберите удобное для Вас время и приходите плавать! Вашу безопасность обеспечат опытные инструкторы и медицинский работник.
 
Массовое катание Массовое катание

Мы приглашаем Вас на массовое катание на коньках – один из лучших способов проведения активного досуга и популярнейший вид массового отдыха.
 
Для самых маленьких Для самых маленьких

Продажа абонементов в группы по плаванию для детей с 3 до 5 лет "Мать и дитя".
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ


Полезные ссылки







Быстрый поиск


Услуги населению









© 2012-2019  ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №7" Москомспорта.  Яндекс.Метрика конкурс сайтов Мы в "Инстаграм"    instagram.png

О компании | Защита данных | Карта сайта | Создание сайта BuyBest