ДЮСШ №7

Logo-01-1-.png 
 

adres.png
#htmlcaption #htmlcaption2 #htmlcaption3 #htmlcaption3 #htmlcaption4 #htmlcaption5 #htmlcaption6 #htmlcaption7
28 Апреля 2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!



П О З Д Р А В Л Я Е М !

 Первенство спортивной школы по плаванию,                                    посвященное Дню Победы

          21-23.04.2021г.                                                                                           ПБ «Жемчужина»

Никонорова Анастасия 2007г.р.

I место на дистанции 50м брасс с результатом 36,13

Выполнение спортивного норматива - I спортивный разряд!

 

Алтуфьев Кирилл 2008г.р.

II место на дистанции 400м в/стиль с результатом 5.02,45

Грищенко Михаил 2008г.р.

III место на дистанции 200м комплекс с результатом 2.40,44

выполнение II спортивного разряда!

Гусев Денис 2005г.р.

I место на дистанции 800м в/ст с результатом 8.43,67

I место на дистанции 1500м в/ст с результатом 16.43,16

Диаров Радислав 2010г.р.

III место на дистанции 200м н/спине с результатом 2.56,83

Веденин Станислав 2009г.р.

I место на дистанции 800м в/стиль с результатом 10.47,99 выполнение II спортивного разряда!

Залитко Егор 2005г.р.

III место на дистанции 100м комплекс с результатом 1.02,80

Рязанов Петр 2005г.р.

III место на дистанции 100м в/ст с результатом 55,38

II место на дистанции 100м баттерфляй с результатом 1.02,85

III место на дистанции 50м баттерфляй с результатом 26,88

Трофимов Сергей 2004г.р.

III место на дистанции 100м в/ст с результатом 55,48

Никонорова Виктория 2009г.р.

I место на дистанции 50м брасс с результатом 36,33

I место на дистанции 100м брасс с результатом 1.20,50

Синявина Василиса 2011г.р.

I место на дистанции 100м комплекс с результатом 1.27,60

 

 

Тренеры спортсменов:

ЗТР Чаун Эдуард Юрьевич

 ЗТР Туркин Юрий Константинович

МС Никонорова Елена Викторовна

МС Чаун Елена Георгиевна

Спирина Екатерина Владимировна

Новиков Александр Александрович


Фотогалерея

Возврат к списку

 
 
    ИМЕНИННИКИ


17.03.
Фомичев Александр Олегович
инструктор по плаванию

 29.03.
Герасимов Дмитрий Юрьевич
инструктор по плаванию

14.04.
 
Конев Александр Сергеевич
тренер по хоккею


20.04.
 
Селезнев Сергей Михайлович
инструктор по плаванию

 29.04.
 
Колпачев Олег Александрович
тренер по водному поло

 01.05.
Румянцев Александр Борисович
тренер по хоккею

 02.05.

Меркулов Евгений Евгеньевич
тренер по хоккею

 03.05.
Мягкова Алла Анатольевна
тренер по водному поло

 08.05.
 
Чаун Елена Георгиевна
тренер по плаванию

 24.05.
Разгоняев Александр Иванович
тренер по водному поло

14.06.
 
Лебедь Ирина Александровна
тренер по фигурному катанию на коньках

 27.06.

Андреев Дмитрий Валерьевич
тренер по водному поло

 


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ


Тренажерный зал Тренажерный зал

Регулярно посещая зал, можно решить разные проблемы: нарушение жирового обмена, повысить иммунитет, укрепить сердечно-сосудистую систему.
 
Свободное плавание Свободное плавание

Выберите удобное для Вас время и приходите плавать! Вашу безопасность обеспечат опытные инструкторы и медицинский работник.
 
Массовое катание Массовое катание

Мы приглашаем Вас на массовое катание на коньках – один из лучших способов проведения активного досуга и популярнейший вид массового отдыха.
 
Для самых маленьких Для самых маленьких

Продажа абонементов в группы по плаванию для детей с 3 до 5 лет "Мать и дитя".
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ


Полезные ссылки







Быстрый поиск


Услуги населению









© 2012-2021  ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 7" Москомспорта.  Яндекс.Метрика  
 
конкурс сайтов
  Мы в "Инстаграм"  instagram.png

О компании | Защита данных | Карта сайта | Создание сайта BuyBest